منتدى تحميلكو

منتديات عامه بها اقسام اسلاميه و ترفييهيه و ثقافيه و تعليميه
 
الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 معلومات بسيطه عن كريستيانو رونالدو

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Drago

avatar

الابراج : الاسد
عدد المساهمات : 57
تاريخ التسجيل : 06/04/2012
العمر : 21
المزاج : زهقان

مُساهمةموضوع: معلومات بسيطه عن كريستيانو رونالدو   الأحد يونيو 30, 2013 8:52 am

Full name: Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro
Birth Date: 5th of February, 1985
Birth Place: Madeira, Portugal
Age: 28 years old
Height: 1m 86cm
Weight: 84kg
Nationality: Portuguese
Current club: Real Madrid
Previous clubs: Sporting CP, Manchester United
Position: Forward
Best foot: Right
Shirt number: #7
Nicknames: CR7
Current girlfriend: Irina Shayk
Sons: 1 (Cristiano Ronaldo Jr)
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
معلومات بسيطه عن كريستيانو رونالدو
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى تحميلكو :: المنتديات العامة :: منتدى الرياضة والمصارعة الحرة WWE-
انتقل الى: